Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,95 €/l, 0,33l
Bier
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
2,45 €
5% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 4,75 €/l, 0,5l
STERNBURG EXPORT 0,50 L KASTEN
Sternburg Export Mw 20x0,50
1,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 3,08 €/l, 0,5l
Beck'ss Ice 0,33L MW
BECK'S ICE
2,08 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
Lübzer Naturradler Grapefruit 0,5l
Lübzer Naturradler Grapefruit 0,5l
1,78 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
Astra Rakete FL 0,33L S MW
Astra Rakete FL 0,33L S MW
1,88 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,53 €/l, 0,33l
Astra Kiezmische FL 0,33L S MW
Astra Kiezmische FL 0,33L S MW
1,88 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,53 €/l, 0,33l
Lübzer NaRa Zitrone FL 0,50L MW
Lübzer NaRa Zitrone FL 0,50L MW
1,78 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
2,38 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,68 €/l, 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lager 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lagerbier 0,5l, Flasche
2,45 €
5% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 4,75 €/l, 0,5l
HNK 1x0,4l Fl MW
Heineken 1x0,4l Flasche MW vol. 5%
2,38 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,83 €/l, 0,4l
V+ Curuba LN 0,33l
VELTINS V+ Curuba LN 0,33l
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
Radeberger Pilsner Mw 0.50 LogiPack
Radeberger Pilsner Mw Flasche 0,50
1,78 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
HASR MW 0,5L FLASCHE 1/4 PP LP
Hasseröder RET 0,5L BOTTLE 1/4 PP LP
1,78 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
LUEBZER PILS FL 0,50 L
LUEBZER PILS FL 0,50 L
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
SPAT HELL RET 20 0,5L EUR CRA
SPATEN HELL
2,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,28 €/l, 0,5l
KB Pils 0,5L MW
Krombacher Pils 0,5L MW
1,78 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,48 €/l, 0,5l
CARLSBERG BEER FL 0,50 L
CARLSBERG BEER FL 0,50 L
2,38 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,68 €/l, 0,5l
DSP Original 1x0,33l Fl MW
Desperados Original 1x0,33l Flasche MW vol. 5,9%
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
MiXery iced blue 0,33 l MW
MiXery iced blue 0,33 l MW
2,28 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
V+ Energy LN 0,33l
VELTINS V+ Energy LN 0,33l
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
Chips & salzige Snacks
Chipsfrisch Chakalaka 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Saltletts Sticks Classic 250g
Saltletts Sticks Classic 250g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 250,0g
ErdnußLocken Classic 175g
ErdnußLocken Classic 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
ültje Erdnüsse ger.&ges. 180g DS
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g Dose
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 180,0g
Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Gesaltzen
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch
Kartoffelchips mit Paprika-Geschmack, ungarische Art
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Eistee & Säfte
Botanic Tea Zitrone-Himbeere 2,0l
Pfanner Botanic Tea Zitrone-Himbeere 2,0l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/l, 2,0l
ET Heidelbeer 2,0l
Pfanner ET Heidelbeer "Design mich" 2,0l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/l, 2,0l
Weißer Tee Holund. 6x2,0 TR Sv
Pfanner Weißer Tee Zitrone-Holunderblüte 2,0l Tetra
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 2,0l
Roter Tee 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Roter Tee 2,0l Tetra
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/l, 2,0l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 2,0l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/l, 2,0l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 2,0l
ET Wildkirsche 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Wildkirsche 2,0l Tetra
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,90 €/l, 2,0l
Gr. Tee Kaktus 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Grüner Tee Zitrone-Kaktusfeige 2,0l Tetra
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,00 €/l, 2,0l
1,00 Granini Trinkgenuss Banane
1,00 Granini Trinkgenuss Banane
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,75 €/l, 1,0l
Ja! Orangensaft 1.0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Energy Drinks
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Monst.E. Mango Loco 0,5L Dose
Monster Energy Juiced Mango Loco Dose 0,5 X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MONST. AUSSIE 0,5L DS
Monster Energy Aussie Style Lemonade Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MON EN UFRR ZE 0,5LDS
Monster Energy Ultra Fantasy Ruby Red Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Red Bull The Glacier Edition
Erfrischendes Energy-Getränk mit Glacier-Geschmack
Red Bull Energy Drink Summer Edition 2026, 250ml EINWEG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
3,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Monster Abs. Zero 0,5 L Dose EW
Monster Energy Absolutely Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MONST.EN.ZERO SUG 0,5L
Monster Energy Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
MON.U.STR.DR. 0,5L
Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MON.J.RIOPUNCH 0,5L
Monster Energy Juice Rio Punch Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Monster Assault 0,5 L Dose EW
Monster Energy Assault Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MONST. P.PUN. 0,5 L Dose EW
Monster Energy Pipeline Punch Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MON LANDO NOR 0,5L
Monster Energy Lando Norris Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MON.J.VIKING.B 0,5LDS
Monster Energy Juiced Viking Berry Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Monster Energy The Doctor 0,5 LDose
Monster Energy The Doctor Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MONST. TS ZERO 0,5LDS
Monster Energy Top Speed Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MON EN U PEA KEEN 0,5L
Monster Energy Ultra Peachy Keen Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Fertiggerichte & Konserven
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 60,0g
Erasco Hühner Nudel-Topf 800g
Erasco Hühner Nudel-Topf 800g, Eintopf Standard
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,13 €/kg, 800,0g
Erasco Linse m.Würstchen 800g
Erasco Linsen-Eintopf mit Würstchen 800g, Eintopf Standard
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,13 €/kg, 800,0g
Schokolade
Milka Ganze Haselnüsse 95g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,84 €/kg, 95,0g
Milka Kuhflecken 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Weiße Schokolade 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Biscoff 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Daim 90g
Alpenmilch Schokolade mit knackigen Mandel-Karamellstückchen.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Tafelschokolade Oreo Sandwich 92g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,04 €/kg, 92,0g
Milka Erdbeer 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka LU Schokolade 87g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,23 €/kg, 87,0g
Milka Karamell 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Schokolade Erdnuss Crisp 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka darkmilk 85g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,18 €/kg, 85,0g
Milka Alpenmilch 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Haselnuss Schokolade 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Noisette 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Luflée Alpenmilch 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Traube Nuss 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Zartherb 90g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,89 €/kg, 90,0g
Milka Alpenmilch-Crème 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Joghurt Schokolade 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo White 100g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 100,0g
Softdrinks
Mio Mio Mate 0,5L Glas MW
Mio Mio Mate
2,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,15 €/l, 0,5l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
2,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,73 €/l, 0,33l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,15 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,15 €/l, 1,0l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,15 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET MW
Coca-Cola Zero Sugar Mehrweg Pet 1L X1
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,15 €/l, 1,0l
Pepsi Das Original 1.25l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,80 €/l, 1,25l
PA Spezi 0,33 l MW
PAULANER Spezi 0,33 l Pi MW
2,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,66 €/l, 0,33l
fritz-limo apfel-kirsch-hol. 0,33 l
fritz-limo apfel-kirsch-holunder 0,33 l
2,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,66 €/l, 0,33l
fritz-kola 0,33l
fritz-kola 0,33l
2,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,73 €/l, 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
2,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,66 €/l, 0,33l
ORGANICS Fizzy Peach by Red Bull
ORGANICS Fizzy Peach by Red Bull 330ml Bio Getränk Limonade, EINWEG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Spirituosen
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
32,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,71 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
0,70 MALIBU STRAWBERRY
0,70 MALIBU STRAWBERRY ABV 18%
20,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/l, 0,7l
KÜSTENNEBEL 0,5L 21,8%
KÜSTENNEBEL 0,5L 21,8%
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/l, 0,5l
WILTHENER GOLDKRONE 28% 0.7L
Wilthener Goldkrone ist sehr beliebt eine der meistgekauften Spirituosen Deutschlands. Mild-harmonisch im Geschmack und mit abgerundetem Bouquet.
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,7l
WILTHENER GEBIRGSKRAEUTER 30% 0.7L
Ein herzhaft-milder Kräuterlikör aus ausgesuchten Kräutern geben diesem Likör seinen einmaligen Charakter und seine herzhafte Harmonie. WILTHENER GEBIRGSKR.
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,71 €/l, 0,7l
Oldesloer Weizenkorn 32%vol 0,7 l
Oldesloer Weizenkorn 32%vol 0,7 l
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Sierra Tequila Blanco 0.7l
24,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
6,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,1l
Fjorowka Wodka 0.1l
4,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
4,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
Gordon´s Gin 1x0.7l
Gordon´s London Dry Gin 1x0.7l
23,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 33,57 €/l, 0,7l
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
0,70L BACARDI RUM Carta Blanca
27,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,29 €/l, 0,7l
Smirnoff Red 1x0.7l
Smirnoff Red No. 21 Premium Vodka Triple Destilled 1x0.7l
Bombay Sapphire Distilled Premium London Dry Gin, 40% Vol., 0,70L, per Dampfinfusion hergestellt mit 10 erlesenen exotischen Botanicals, ideal für die Hausbar und als Geschenk ab 18
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
32,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,71 €/l, 0,7l
NN Saure Kirsche 0,70l
NN Saure Kirsche 16%vol. 0,70l
12,50 €
16% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,86 €/l, 0,7l
Echter Nordhäuser Doppelkorn 0,70
Echter Nordhäuser Doppelkorn 0,70
18,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
BACARDÍ Spiced Rum 35% 0,70l
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 0,70l Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen
27,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,29 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
17,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,29 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/l, 0,7l
Berliner Luft 0,7l 18%vol
Klarer Pfefferminzlikör
16,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/l, 0,7l
Tekirdag Raki 0.7l
24,00 €
45% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Süßigkeiten
Vampire 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Lakritz Vampire 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Berries 1 BT 175 g
HARIBO Berries 175g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Kinder Schnuller 1 BT 175 g
HARIBO Kinder Schnuller 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Wackelgeister 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Wackelgeister 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Balla Stixx Him. 1 BT 200 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi Balla Stixx Him. 1 BT 200 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 200,0g
Balla Stixx Erdbeere 1 BT 200 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Balla Stixx Erdbeere 1 BT 200 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 200,0g
Bunte Tüte 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Bunte Tüte 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Haribo Bärchen Pärchen 160g
Haribo Bärchen-Pärchen sind unzertrennlich. Denn Süß und Sauer gehen sie zusmmen durchs Leben. Also am besten steckt ihr sie direkt zusammen in den Mund. Saure Zitrone und süße Kirsche. saure Johannisbeere und süße Heidelbeere und saure Saftorange und süßer Apfel warten auf dich.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer 160g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Haribo Balla-Balla 175g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 160g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Haribo Pico-Balla sauer vegan 160g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
Haribo Süssware Lakritz Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Fruitmania Joghurt 1 BT 160 g
HARIBO Fruitmania Joghurt 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Wasser
Glashäger Medium PET 1,00
Glashäger Medium PET 1,00
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,75 €/l, 1,0l
Glashäger Naturell PET 1,00
Glashäger Naturell PET 1,00
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,75 €/l, 1,0l
Glashäger Classic PET 1,00
Glashäger Classic PET 1,00
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,75 €/l, 1,0l
Wein & Sekt
San Mondello Pinot Grigio Trocken 0.75l
9,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,75l
Villa am Weinberg Weißburgunder Rivaner 0.75l
9,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN TROCKEN 0,75 L
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
Rebenblick Dornfelder QbA lieblich 0.75l
9,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,75l
Dornfelder - Villa am Weinberg 0.75l
9,00 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
Spar-Bares-Pakete
Okaaaay, Lets Gooo!!!
1x Kiste Heiniken/Becks/Carlsberg/Budweiser, 2x Gorbatschow, 4x Softdrinks nach Wahl
78,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schmeckt und Knallt
1x Goldkrone, 1x Eistee nach Wahl
15,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Opas Mische
1x Klarer, 2x Softdrink nach Wahl
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dein Kumpel Garry
3x Bier nach Wahl, 1x Absolut, 2x Softdrink nach Wahl
34,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Die Mädels kommen (Sekt)
2x Rotkäppchen nach Wahl, 4x Lübzer Grapefruit oder Zitrone
21,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Die Mädels kommen (Wein)
2x Wein nach Wahl, 4x Lübzer Grapefruit oder Zitrone